Ander Wolf's room VS Edward aka Wolf
Compare estatísticas de transmissão ao vivo, resolução de vídeo, atividade de espectadores, tags e assista a ambos os modelos lado a lado.
_ander_wolf_'s room... #ebony #muscles #bigdick #cum
Edward aka Wolf
18+Going to cum huge thanks to all the tippers/mods!! [298 tokens remaining]
Assista a Ambos os Modelos Simultaneamente em Tela Dividida
Inicie tanto Ander Wolf's room quanto Edward aka Wolf em transmissões duplas de áudio/vídeo em alta definição.
Matriz de Desempenho e Recursos Diretos
| Métrica / Recurso | Ander Wolf's room | Edward aka Wolf |
|---|---|---|
| Live Status | Offline | Offline |
| Live Viewers | 6 | 2,124 |
| Qualidade da Transmissão | 1080p Full HD (60 FPS) | 1080p Full HD (60 FPS) |
| Rede de Transmissão | Chaturbate | Chaturbate |
| Idade | 23 years old | 18+ |
| Spoken Languages | English | English and French |
| Location | Colombia | Eh? |
Categorias de Nicho Compartilhadas
Nenhuma tag sobreposta encontrada entre estes dois modelos.
Especialidades de Edward aka Wolf
Todas as tags são compartilhadas.
Confrontos de Comparação Relacionados Populares
Ander Wolf's room vs Min
Performer Comparação
Edward aka Wolf vs Justingtime21
Performer Comparação
Ander Wolf's room vs Nik
Performer Comparação
Edward aka Wolf vs milothompson
Performer Comparação
Ander Wolf's room vs Twoguyspleasure
Performer Comparação
Edward aka Wolf vs IvanHydee
Performer Comparação